Jump to content
автогарант
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Sign in to follow this  
YA.

Богатые девушки,женщины.

Top Posters

Recommended Posts

Ребят.Вообщем ситуация такая,выгнали с квартиры,остался на улице :D Мда... В кармане 1к.Пришла в голову идея,но решил посоветоваться.Какую лучше историю придумать чтобы стрелять на улице рублей по 100-500 у хорошо одетых особей женского пола.Мск.По тому как нехватает на билет или ещё что такое уже слабо катит.А я бл@#дь реально сейчас на улице живу,телефон заряжаю у кассирши на станции и сцуко на работу не возьмут нигде с УКР пасспортом.По этому интересует Ваше мнение как вообще работать с таким контингентом.Потому что это реально жопа,тысяч 50 бы настрелять и свалить отсюда.Нравится Белгород.Всем спасибо за понимания,и не осуждайте.Не от хорошей жизни решил в попрошайк мафию записаться на пару неделек.

мы, девушки, падки на "приютить, помочь, накормить"

нас цепляет искренность

и, думаю, если бы я увидела парня в чистой нормальной одежде, сидящего у метро с табличкой "жена выгнала за то, что подарил ей не 100 роз, а 30 на ее день рождения. А вчера шеф поставил на мою должность своего племянника, не выплатив зарплату"

то канеш, не прошла бы мимо.

опрятный вид, вызывание чувства "справедливости" типа "вот сука, я бы и десяти розам была рада, а эта зажравшаяся тварь такого мужчину за порог выставила! еще и шеф мудак!", думаю, не оставят равнодушными девушек.

кстати бриться не обязательно, трехдневная щетина только прибавит драматичности)) главное опрятный вид, но не делай щенячьи глаза, не все это любят.

• Like 1

мы, девушки, падки на "приютить, помочь, накормить"

нас цепляет искренность

и, думаю, если бы я увидела парня в чистой нормальной одежде, сидящего у метро с табличкой "жена выгнала за то, что подарил ей не 100 роз, а 30 на ее день рождения. А вчера шеф поставил на мою должность своего племянника, не выплатив зарплату"

то канеш, не прошла бы мимо.

опрятный вид, вызывание чувства "справедливости" типа "вот сука, я бы и десяти розам была рада, а эта зажравшаяся тварь такого мужчину за порог выставила! еще и шеф мудак!", думаю, не оставят равнодушными девушек.

кстати бриться не обязательно, трехдневная щетина только прибавит драматичности)) главное опрятный вид, но не делай щенячьи глаза, не все это любят.

Суть в том что мне 21,а на вид все 18 :D Да и ещё ДР послезавтра Оо.Может на этом сыграть можно.Ну по правде так и есть,что тупо на улице остался.Но сейчас люди как то слабо верят даже в правду,все злые.
  • Like 1

, Мне мужик рассказывал, как кирпич на улице другому мужику продавал, а тот от страха купил его. Попробуй) :) 

А если серьёзно, то пока не знаю что тебе посоветовать, но если будут мысли отпишу.

Вон La Vergis, умница наша, хороший совет дала) Если тебе 21, а на вид так вообще 18, то и ищи "жертв" 18-22 года. Эти тоже накормить, напоить и спать уложить могут!

Спасибо всем за советы!)Вот думаю что лучше,окручивать меньшее количество на 100-500 р. Или просто идти по улице и стрелять по 30 у всех подряд)

Вид нормальный,шорты джинс ,футболка ,рубашка.Пока ещё чистые :D

Спасибо всем за советы!)Вот думаю что лучше,окручивать меньшее количество на 100-500 р. Или просто идти по улице и стрелять по 30 у всех подряд)

кстати да, с понтом дела на жетон метро (схема более чем правдива, ибо сама один раз попала в ситуацию в питере на одном конце города в 9 вечера, а домой на конец этой ветки, денег нет, тел сел). даже если и будут давать жетоны вместо денег, их перепродать по дешевке в очереди можно. типа купил лишний, проездной есть нах мне жетон))

Подходишь и говоришь "Мадмуазель, же не манж па сис жур".

• Like 1

кстати да, с понтом дела на жетон метро (схема более чем правдива, ибо сама один раз попала в ситуацию в питере на одном конце города в 9 вечера, а домой на конец этой ветки, денег нет, тел сел). даже если и будут давать жетоны вместо денег, их перепродать по дешевке в очереди можно. типа купил лишний, проездной есть нах мне жетон))
А жетонов сейчас нету)Сейчас карты с разным кол-вом поездок.Тоесть по 2-3 карты никто не носит)У всех просто разный лимит поездок)

, Прочитал твою историю, и блин, захотелось помочь, но сам конкретно в этом не очень шарю. Все что приходит в голову, это то что если молодо выглядишь, пробивай дам на материнский инстинкт, например говори что сам из глубинки, ехал к мамке и заблудился, не хватает на билет 300 рублей, уже второй день ничего не ел, на билет собираешь.
В общем держись там, бро.

Давайте скинем по пару копеек человеку, емае...со всеми может такое случится!

каждый по 100-200 уже на еду!!!!

• Like 1

Как дела обстоят? Чет я переживаю... сам поц, мне тоже 21)) Сам бы дал тебе кров, а тут намутили дел в интернете, чтобы было чего покушать.

Давайте скинем по пару копеек человеку, емае...со всеми может такое случится!

каждый по 100-200 уже на еду!!!!

Отличная идея! ТС оставляй номер карты или чего еще. Займемся благотворительностью, карму ведь нужно когда то чистить  :)

От души спасибо всем за поддержку,но одно пойти пострелять у набитых московских куриц,а второе на форуме записаться в попрошайки.Неправильно это)Но все равно,ОТ ДУШИ!)

• Like 1

Братан, отринь все материальное и затуси с бичами. Это настоящие буддисты :).

Смеяться конечно плохо, у человека горе, но твой коммент убил :lol: 

С бичами затусовать)) Накормят, напоят, спать уложат, лишь бы женщинам-бичихам секса не захотелось. А то тут молодой такой паренек, да еще и красавчик. Ууух, надо бы его охмурить. Бл*дь, РЖУНЕМАГУ :lol:

На бичей не хватит)Ещё и сумка со шмотом и доками на руках.Ну его нах,документы по синьке про###ть))

С бичами затусовать)) Накормят, напоят, спать уложат, лишь бы женщинам-бичихам секса не захотелось. А то тут молодой такой паренек, да еще и красавчик. Ууух, надо бы его охмурить. Бл*дь, РЖУНЕМАГУ :lol:

Не,горе когда люди смертельно болеют.А это проблемы просто,которые я думаю решу.И самое интерестное что в голову ещё ни одна белая мысль не пришла,а только как на##ать кого то или отдать что то Оо

Вот ещё вопрос.Как думаете,где лучше поджидать этих богатых "мамочек"?В спальных районах?В центре ?На вокзале?Или у супермаркета?Спа салона?

Вот ещё вопрос.Как думаете,где лучше поджидать этих богатых "мамочек"?В спальных районах?В центре ?На вокзале?Или у супермаркета?Спа салона?

Супер-маркет - как вариант. На вокзале даже не думай, мусора до*буться!

А че сметься? У меня тоже подобная ситуация была лет 6 назад, только я практически босиком оказался на улице и с 400 на кармане. Ничего, недельку по странствовал и живой остался. 

На бичей не хватит)Ещё и сумка со шмотом и доками на руках.Ну его нах,документы по синьке про###ть))

Спрячь заранее в надежном месте.

Ребята.Мне пришла в голову конечно идея.Но работать по ней не больше 14 дней.Ввгляжу я нормально,не алкаш и не бомж.Что если пойти по электричкам пригородным,мол друг в ДТП попал и нужна операция.У родителей мол нехватает.Надо ещё 3к$.Это сильно надо быть сукой чтобы такое сделать?По карме это конечно просто "Фаталити"

Ребята.Мне пришла в голову конечно идея.Но работать по ней не больше 14 дней.Ввгляжу я нормально,не алкаш и не бомж.Что если пойти по электричкам пригородным,мол друг в ДТП попал и нужна операция.У родителей мол нехватает.Надо ещё 3к$.Это сильно надо быть сукой чтобы такое сделать?По карме это конечно просто "Фаталити"

Не суйся. Там все уже поделено профессиональными нищими.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Даркнет на русском

Darknet.cash - территория без форумных кидал! У нас на форуме запрещена коммерческая деятельность, если вы ищите товары или услуги то пишите в наш телеграм канал - администрация форума проконсультирует вас и направит к надежному продавцу. На страницах форума представлено более 1000 обучающих видео, полезных статей, интервью с участниками даркнета, а также ответы на вопросы новичков. Нахождение на сайте не нарушает законодательство РФ и других стран СНГ. Участники форума не продают противозаконный товар и не оказывают запрещенных услуги.

Администрация сообщества darknet

Даркнет Даркнет Administrators

Даркнет в соц сетях

О Форуме Darknet

Сообщество Даркнет - Официальный сайт. Авторитетная площадка, на которой собрались лучшие умы даркнет паутины. Изначально сеть Darknet создали Американские военные вместе с ARPANet (В последствии стала называться Интернетом). С появлением TOR теневая паутина стала доступна обычным обывателям. Для пребывания на нашем портале подключение к TOR не требуется! На Нашем форуме можно встретить Журналистов, Блогеров, Общественных деятелей, Работников правительственных организаций, Банковских работников, Хакеров всех мастей и других одиозных личностей. Количество сенсационных тем и статей на форуме зашкаливает - у нас обсуждают порицаемые со стороны морали темы и вещи за исключением совсем уж черных и низких дел.