Jump to content
автогарант
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Sign in to follow this  
Delir27

Информация по номеру мобильного.

Top Posters

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите по номеру мобильного телефона вообще можно узнать что-то о владельце, или это поривелегия органов?

Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите по номеру мобильного телефона вообще можно узнать что-то о владельце, или это поривелегия органов?

1. Идём вот сюда www.google.ru

2. Вставляем в строку поиска вот это "пробив по номеру телефона"

3. Кликаем по первой ссылке.

4. Радуемся.

Сейчас можно узнать все, если есть деньги. В сети полно селлеров пробивающих такую информацию.

Да я это даже разводкой назвать не могу... В общем история такова, как то достался мне комп, я на него денег не тратила и в общем то не использовала. Ну тут жизнь меня прижала, решила я его продать частями. Выложила объявления на АВИТО, мол продам комплектующие... Звонит чел, говорит типа куплю, диктуй адрес. Приехал, посмотрел, говорит надо проверить. Оставил деньги, забрал видеокарту поехал проверять. Звонит, говорит фигня, устарела не тянет... Обменял на мамку, взял сдачу (сумма отличалась маленько) и снова поехал проверять. Сегодня звонит типа влан для интернета менять надо. Не возьму тоже. Предложил поменять на БП. Пришел, отдал и убежал быстро. Открываю а в коробке вместо моей приличной Asus, неприличный гигабит. (( Естественно на звонки не ответил, сим заблокировал. Попала в общем не на много. Но все равно обидно (( нужно было содержимое проверить. Но сбежал он очень быстро.

У меня чувство справедливости очень обострено... Я не понимаю как большой дядька может так поступить с хрупкой одинокой мамой ((( вот и распирает не столько за деньги сколько от негодования...

У меня чувство справедливости очень обострено... Я не понимаю как большой дядька может так поступить с хрупкой одинокой мамой ((( вот и распирает не столько за деньги сколько от негодования...

Блять, мама одинокая, какого хуя незнакомым дядькам даешь вещи? От негодования ее распирает! Пока такие как ты не будут головой думать, таких как мы будет все больше... Братва, она серьезно мне в ЛС написала по пробиву)))))

Этот дядька мне реальные деньги оставил... Прежде чем я ему отдала. Потом лень проверить было вот и все.А на счет того что написала, так любопытство не порок... А ты что не продолжил то, срубил бы бабла с меня потом стебся... А так не вижу пока повода для радости...

Говнарь какой-то. Не заморачивай голову переживаниями по этому поводу. Всяких ушлёпков хватает. 

Блять, мама одинокая, какого хуя незнакомым дядькам даешь вещи? От негодования ее распирает! Пока такие как ты не будут головой думать, таких как мы будет все больше... Братва, она серьезно мне в ЛС написала по пробиву)))))

Ты интересный чел...Пришла девочка с проблемой и в непоняткак,как такое может быть?,ты ей говоришь-пиши в личку,помогу решить-она тебе пишет в Личку,Ну а ты ее решил высмеять-типа,с братвой поделится)))))))-Братва,она серьезно мне в ЛС написала по пробиву))))

Это ты так самоутверждаешься?или плюсов в репу себе решил заработать?  Или на просторах площадке решил усовершенствовать свое умение людей наёбывать?Так тут вроде друг друга не наёбывают.)) Ну а эту девочку наебать,которая повелась на "сопли"с компом своим- как 2 пальца обоссать .Найди посерьезнее клиента себе и попробуй отработать-пробивальщик бля)))  Выложи отчет о своей работе и будет тебе плюсы от участников))) А посты ради постов и набивание репы,засчет слабых.........Тут такое не прокатит

Звонит чел, говорит типа куплю, диктуй адрес. Приехал, посмотрел, говорит надо проверить. Оставил деньги, забрал видеокарту поехал проверять. Звонит, говорит фигня, устарела не тянет... Обменял на мамку, взял сдачу (сумма отличалась маленько) и снова поехал проверять. Сегодня звонит типа влан для интернета менять надо. Не возьму тоже. Предложил поменять на БП. Пришел, отдал и убежал быстро. Открываю а в коробке вместо моей приличной Asus, неприличный гигабит. (( Естественно на звонки не ответил, сим заблокировал.

Какой-то дешевый развод на 2 копейки с кучей ненужных телодвижений и засветкой в оффлайне. Точно говнарь какой-то.

Та номерочек одноразовый был, никакой инфы, кроме как примерного адреса - взять врятли можно вытянуть, смирись мадам с потерей, пойди на пастбище и кинь какого то толстосума - гнев заменит радость полученной выручки...

Он поди еще и видяху горелую подсунул. Да и что тебе даст его адрес? Менты заяву не примут, морду ему не набъешь. Сим карта как выше сказали полюбому одноразовая. Да и разводка какая-то смешная. Ты же все равно немного денег, но получила?

Нет, видеокарта моя, ну если конечно он ее не спалил... А вообще, его надоумил кто-то на сие деяние уже после того как он первый раз видеокарту вернул... Он зашуганно се.бя вел, я потому и решила глянуть, так бы дома кинула и бог его знает когда бы посмотрела. И номер факт его... С доблестной полицией я принципиально не связываюсь... А вот на счет морду набить, если честно весьма заманчиво. )))))) Ну уже фиг с ним, отрицательный опыт - тоже опыт...

Ну и отлично, что на копейки - недорогой жизненный урок получен.

Стесняюсь спросить, а чего от нас требуется в данном вопросе?

- Номер пробить не проблема - это вы уже поняли.

Все зависит от суммы, но это вам не требуется - жалко деньги тратить.

- Можете порчу на него наслать - я знаю здесь парочку специалистов, недорого сделают...

Нет, видеокарта моя, ну если конечно он ее не спалил... А вообще, его надоумил кто-то на сие деяние уже после того как он первый раз видеокарту вернул... Он зашуганно се.бя вел, я потому и решила глянуть, так бы дома кинула и бог его знает когда бы посмотрела. И номер факт его... С доблестной полицией я принципиально не связываюсь... А вот на счет морду набить, если честно весьма заманчиво. )))))) Ну уже фиг с ним, отрицательный опыт - тоже опыт...

Ярлыки можно переклеить с вашей на горелую.

Dgidao, Нет, спасибо ))) Услугами магов точно не пользуюсь )) Потому порчу не нужно. К тому же парень видимо и так порченный.

А по поводу вопроса что требуется, вы сами на него ответили :) Все что требовалось я выяснила и уяснила )))

Metsatoll, не исключено. Но уже даже проверять не хочу.

Dgidao, Нет, спасибо ))) Услугами магов точно не пользуюсь )) Потому порчу не нужно. ....

Все что требовалось я выяснила и уяснила )))

Лови +, раз на магов не повелась - значит действительно что-то усвоила.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Даркнет на русском

Darknet.cash - территория без форумных кидал! У нас на форуме запрещена коммерческая деятельность, если вы ищите товары или услуги то пишите в наш телеграм канал - администрация форума проконсультирует вас и направит к надежному продавцу. На страницах форума представлено более 1000 обучающих видео, полезных статей, интервью с участниками даркнета, а также ответы на вопросы новичков. Нахождение на сайте не нарушает законодательство РФ и других стран СНГ. Участники форума не продают противозаконный товар и не оказывают запрещенных услуги.

Администрация сообщества darknet

Даркнет Даркнет Administrators

Даркнет в соц сетях

О Форуме Darknet

Сообщество Даркнет - Официальный сайт. Авторитетная площадка, на которой собрались лучшие умы даркнет паутины. Изначально сеть Darknet создали Американские военные вместе с ARPANet (В последствии стала называться Интернетом). С появлением TOR теневая паутина стала доступна обычным обывателям. Для пребывания на нашем портале подключение к TOR не требуется! На Нашем форуме можно встретить Журналистов, Блогеров, Общественных деятелей, Работников правительственных организаций, Банковских работников, Хакеров всех мастей и других одиозных личностей. Количество сенсационных тем и статей на форуме зашкаливает - у нас обсуждают порицаемые со стороны морали темы и вещи за исключением совсем уж черных и низких дел.