Jump to content
автогарант
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Sign in to follow this  
TENEVOY

Кичимся своим уловом! Кто на сколько Сегодня наебал

Top Posters

Recommended Posts

Решил создать эту тему поскольку стал интересен уровень обеспеченности товарищей по форуму.

Интересно сколько лохов на кокое бабло вы раскачали за день/месяц/год

Начну с себя, я в прошлом месяце красавчик, приход только с одного наебалова +1,3кк

Красава! Хорошая тема! Но о своих доходах привык не распространяться, деньги любят тишину  🤑

• Like 2

Вот буквально сегодня собрал улова на 60000 деревянных, примерно каждую неделю столько и выходит. Для относительно серой и стабильной схемы улов неплохой.

• Like 2

Тема с "официальной" возможностью немного напиздеть :D  Но в моем случае пиздеть смысла нет,т.к кэш небольшой. За сегодня 4к с копеечкой

Я никого не наёбывал! Я честно вторгался в частную жизнь, угрожал, шантажировал, запугивал и оказывал силовое воздействие. Тем самым создавал искусственный спрос на оказание мною же услуги - "оставить в покое". Очень востребованная услуга)

P.S. - Что же до профита, то на дошираки и дешовые понты хватает)))

• Like 1

40к. Пока "мегаменеджер" отвернулся,поменял китайское аналоговое андроидное барахло на 6 огрызок.

Да уж, миллионеры все)))

Ну не все и Это ты к чему вообще, радуешься за нас, не верится, или еще чего? 

@Lektron, На удивление, лично знаю этого гаранта Бендера и он действительно никого никогда не наебал, т.к. человек уже достаточно зрелый и обеспеченный, людей на деньги не разменивает.

А так по поводу твоих доходов 1к в день маловато конечно. 

Только подсел на серо-черные схемы, только начинаю вникать... Очень много мыслей в голове и не  могу выбрать  что-то  для  себя. По  выхлопу  пока ничтожно  1к+ в день, а иногда и того нету(( Буду продолжать, все приходит с опытом...

В прошлом месяце на всё заработанное непосильным трудом купил себе электронную сигарету, сейчас коплю на нокиа 3110(думаю за месяца 2 наберу)

Кидать никого не рекомендую... вернется бумерангом в троекратном размере ... проверено временем...

Кидать никого не рекомендую... вернется бумерангом в троекратном размере ... проверено временем...

Парень,ты ошибся адрессом.

Я карму регулярно чищу :D

• Like 1

А если это Судьба? И жизнь постоянно толкает и возвращает к этому по спирали?

Никого? А извращенцев и больных садистов? А кредиторов-ростовщиков, эту раковую опухоль мировой экономики?

Да это долг каждого патриота, развести того кто Родину за Айфон готов продать американцам :)

Сижу дома, пока только 30к в месяц. Когда начну серые схемы прорабатывать, не знаю, курю форум. Готовлюсь.

• Like 1

Сегодня с другом пошли забирать долг у одного нехорошего человека. Но вот такого поворота не ожидал ни кто из нас. Заходим значит в подъезд, поднимаемся на его этаж, и как вдруг... корешь унюхивает жесткий запах травы, прям ооочень жесткий, ну мы сразу позабыв про должника стали думать, как бы грамотнее вытащить хозяев, ведь просто так не откроют. И пока мы думали, послышался лязг дверного замка, выходит наш общий знакомый барыга, которого мы в 13 году не хуево пресовали. Вот-те на-те какая встреча)))))) Этот бублик аж побледнел. Ну, говорю, здравствуй дорогой, на чай с печеньем не впустишь? Он сразу стал нести какую-то невнятную хуюню, типо мама дома, собака спит, кошка рожает))) Короче, заебусь я все писать.. Профит 2 кг недосущенных бошек и около 30к дерева)) И такое бывает, как оказалось)))

Нига, красава - гэнгста шит, поймали торча на перекуре)

Ну а хули? Чтобы не возникало данных ситуаций, барыгам всегда предлагают вносить членские взносы на "Провизию" в места не столь отдаленные. Чтобы порядочные арестанты не испытывали нужды в чаях и табаке)))) Проще говоря, если бы барыга отслюнявливал на лагерь, тогда уважаемый Белый нигер, вряд ли бы вы писали данное сообщение)

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Даркнет на русском

Darknet.cash - территория без форумных кидал! У нас на форуме запрещена коммерческая деятельность, если вы ищите товары или услуги то пишите в наш телеграм канал - администрация форума проконсультирует вас и направит к надежному продавцу. На страницах форума представлено более 1000 обучающих видео, полезных статей, интервью с участниками даркнета, а также ответы на вопросы новичков. Нахождение на сайте не нарушает законодательство РФ и других стран СНГ. Участники форума не продают противозаконный товар и не оказывают запрещенных услуги.

Администрация сообщества darknet

Даркнет Даркнет Administrators

Даркнет в соц сетях

О Форуме Darknet

Сообщество Даркнет - Официальный сайт. Авторитетная площадка, на которой собрались лучшие умы даркнет паутины. Изначально сеть Darknet создали Американские военные вместе с ARPANet (В последствии стала называться Интернетом). С появлением TOR теневая паутина стала доступна обычным обывателям. Для пребывания на нашем портале подключение к TOR не требуется! На Нашем форуме можно встретить Журналистов, Блогеров, Общественных деятелей, Работников правительственных организаций, Банковских работников, Хакеров всех мастей и других одиозных личностей. Количество сенсационных тем и статей на форуме зашкаливает - у нас обсуждают порицаемые со стороны морали темы и вещи за исключением совсем уж черных и низких дел.