Jump to content
автогарант
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Sign in to follow this  
GARFILD

Бесплатные консультации для новичков по платежной системе PAYPAL

Top Posters

Recommended Posts

Готов отвечать на безвозмездной основе на ваши вопросы связанные с платежной системой paypal.

1)Если я  не отвечаю, то значит я занят и отвечу по возможности.

2)В ЛС мне писать не нужно по данной теме.Те кто не поймут и напишут будут проигнорированны.

3)Обучать заливу или заливать вам я не буду.

• Like 1

вопрос по вбиву с ВиртуалБокса, достаточно ли будет для каждои новои палки делать клон EN винды, чистыи носок или стоит наити прогу которая будет менять основные характеристики винды (если да то какая?) 

1)По прогам КЛАЦ

2)Лично я при работе с пп носки не использую так как они подыхают быстро ,ssh или дед считаю самое то.Не забывай про чек ip на привязку к пп

Гарфилд, скажи пожалуйста, можно ли на PP купить ваучеры, а точнее какое должно быть PP (вериф/невериф). Просто хочу попробовать в битки перевести, либо затарить какой нибудь укэш, но когда я раньше занимался вбивами, к сожалению, с палкой дело почти не имел. Какое нибудь подтверждение запрашивается по прочие, либо смс при каких– либо действиях с палкой?

Спасибо.

Да на акк пп можно купить ваучер если в шопе есть оплата paypal.Акк должен быть вериф.Подтверждение могут запросить (смс,прозвон)

Чем больше отлежка тем лучше...Допустим делаем саморег.Создали привязали почту ,телефон и vcc ,даем полежать 2-3 дня (в течении этого времени заходим на пп ,ползаем по ней,желательно делать небольшие покупки с vcc.После вяжем банк акк и даем ещё полежать дня 3-4.После можно начинать заливать деньги на акк.Чем больше отлежка тем лучше!!!!

купил банк акк и вцц и фулку как понять что с ними можно делать саморег?

Сделать саморег и попробывать с него слить.

Регай почту на холдера,создавай акк пп  (так же  на даные фулл) ,вяжи почту,телефон,банк акк, давай отлежку и пробуй

Купил банк акк сделал саморег ПП,все  привязал не могу пополнить баланс ПП, вбиваю все данные верно, выходит ошибка что мол из за смены адреса или имени холдера пополнить неудается обратитесь в центр поддержки, что не так делаю подскажите?

Купил банк акк сделал саморег ПП,все  привязал не могу пополнить баланс ПП, вбиваю все данные верно, выходит ошибка что мол из за смены адреса или имени холдера пополнить неудается обратитесь в центр поддержки, что не так делаю подскажите?

возможно ССН+ДОБ не валидные!

Палка жива!Ты прав с кривыми руками лучше и не пробывать.

Все чаще прихожу к выводу, что касательно палки у меня по клаве стучат ноги :D  Ну не всем же в космос летать) В свое время мы с друзьями, Божьей помощью и Liqpay (инша Алла ПриватБанк) поляков бодрили))) Так что на PayPal жизнь не заканчивается, хотя я тех людей, кто с палкой научился дружить, считаю просто Маэстро! Со всем уважением! :)

ну ба зайти моджно и посмотреть валид ли нету ли привязки к палка а вот вцц как чекнуть?

Это уже к тому у кого покупаешь vcc

В свое время мы с друзьями, Божьей помощью и Liqpay (инша Алла ПриватБанк) поляков бодрили)))

Мало сказал - хорошо сказал ;)

Кто может подкинуть идем по обналу paypal  :rolleyes:

Паблик,гугл и твоя голова!!!!!

Предупреждать о том что клянчать не нужно мне надоело,переходим к наказаниям!

@Goodwin,за попрошайничество в моем топике получает бан на 1 неделю.

Вы что реально думаете что вам кто то даст нормальный вариант обнала пп просто так?Самим-то не смешно?

мерч делает 

refund

почему?

Может ты что то не правильно делаешь,может мерч полудохлый...Вариантов не мало!!

Задавайте свои вопросы более конкретно,иначе будете получать на них такие же поверхностные ответы

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Даркнет на русском

Darknet.cash - территория без форумных кидал! У нас на форуме запрещена коммерческая деятельность, если вы ищите товары или услуги то пишите в наш телеграм канал - администрация форума проконсультирует вас и направит к надежному продавцу. На страницах форума представлено более 1000 обучающих видео, полезных статей, интервью с участниками даркнета, а также ответы на вопросы новичков. Нахождение на сайте не нарушает законодательство РФ и других стран СНГ. Участники форума не продают противозаконный товар и не оказывают запрещенных услуги.

Администрация сообщества darknet

Даркнет Даркнет Administrators

Даркнет в соц сетях

О Форуме Darknet

Сообщество Даркнет - Официальный сайт. Авторитетная площадка, на которой собрались лучшие умы даркнет паутины. Изначально сеть Darknet создали Американские военные вместе с ARPANet (В последствии стала называться Интернетом). С появлением TOR теневая паутина стала доступна обычным обывателям. Для пребывания на нашем портале подключение к TOR не требуется! На Нашем форуме можно встретить Журналистов, Блогеров, Общественных деятелей, Работников правительственных организаций, Банковских работников, Хакеров всех мастей и других одиозных личностей. Количество сенсационных тем и статей на форуме зашкаливает - у нас обсуждают порицаемые со стороны морали темы и вещи за исключением совсем уж черных и низких дел.