Jump to content
автогарант
Место свободно
Место свободно
Место свободно
exorcist

Аккуратно, мошенник !!!

Top Posters

Recommended Posts

Posted (edited)

Все привет !

История обяна и банальна. Данный гражданин ( @Anonimus001) находящийся в поисках якобы "работы", на   данном ресурсе размещает безобдные на первый взгляд объявления , одноvjментно раздает работу всем желающим , волшебство , неправда ли !?) Перейду теперь к схема обмана : я обратился к данному граждание по его интересу к одному акк на форуме , написал ему с другого акк телеграмм. Дальше сама схема , на вой как работаете и на каких  условиях пришло сообщение - ( 

http://prntscr.com/noi9dq - начало диалога) ,  далее по отработанному сценарию (

http://prntscr.com/nod8qu - идет на уступку)  ,

http://prntscr.com/noje1q - якобы колллега , далее коллега со всем соглашается но в итоге меняет все условия

оперуруя тем,, что якобы уже ничего нет , а есть только с большим балансом на что ,требует доплатить еще . Ну а дольше все просто , развод на доплату , на который ничего не получается  .Итог - .

http://prntscr.com/nosat8 - конечный вердикт данного лица !

Всем интересующимся просьба быть бдительными и избегать подобных ситуаций используя гарант сервис ,!

Это мое личное мнения, хотя был опыт с гарантом, когда закончился тишиной , но это другая история и данного форума не касается ! )

Будьте внимательны и аккуратны !

А мошенника ,конечно же надо слить , чтоб не портил авторитет ресурса !

А ты подумал, логически, что смысл мне кидать ?? 
Если мне предоставили работу сказали искать людей которые будет покупать его продукт!
И я за это буду получать процент! 
Конечно я был заинтересован в поиске клиентов, так как я моя оплата зависела от этого!
И тут заявляют что я кидалово ???
Во первых, деньги шли на его Кошелек.
Во вторых он мне даже ни чего не оплатил, 
и как только я начал возмущаться он забанил в телеге и все!!
И сразу я мошенник, мне смысла нет что то было делать!!
Хотите ищите его, мне тоже интересно кто это и какова он мне не заплатил за работу! 

И если шлешь скрины, то шли правдивые))) 
А не то что ты подделал !))

Переписка данная не подделана и была скинута в точном порядке, ты же мне тоже предлагал данную "работу" по обналу.

А я писал что не каких заливов не бывает )
А вы все так же ведетесь

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Даркнет на русском

Darknet.cash - территория без форумных кидал! У нас на форуме запрещена коммерческая деятельность, если вы ищите товары или услуги то пишите в наш телеграм канал - администрация форума проконсультирует вас и направит к надежному продавцу. На страницах форума представлено более 1000 обучающих видео, полезных статей, интервью с участниками даркнета, а также ответы на вопросы новичков. Нахождение на сайте не нарушает законодательство РФ и других стран СНГ. Участники форума не продают противозаконный товар и не оказывают запрещенных услуги.

Администрация сообщества darknet

Даркнет Даркнет Administrators

Даркнет в соц сетях

О Форуме Darknet

Сообщество Даркнет - Официальный сайт. Авторитетная площадка, на которой собрались лучшие умы даркнет паутины. Изначально сеть Darknet создали Американские военные вместе с ARPANet (В последствии стала называться Интернетом). С появлением TOR теневая паутина стала доступна обычным обывателям. Для пребывания на нашем портале подключение к TOR не требуется! На Нашем форуме можно встретить Журналистов, Блогеров, Общественных деятелей, Работников правительственных организаций, Банковских работников, Хакеров всех мастей и других одиозных личностей. Количество сенсационных тем и статей на форуме зашкаливает - у нас обсуждают порицаемые со стороны морали темы и вещи за исключением совсем уж черных и низких дел.