Jump to content
автогарант
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Sign in to follow this  
zebster666demon

Бдительность. Читаем

Top Posters

Recommended Posts

*Все скриншоты пронумерованы для удобства. Цифра в начале абзаца соответствует скриншоту под этим номером
*Указанные ники взяты из телеграмма, как эти товарищи подписаны здесь я не стал заморачиваться и искать. Если кому-то будет нужно, подсуечусь.

1. Первый у нас на очереди @neo4421(Дмитрий Цибохин). Связался с ним по поводу фальши, он озвучил цену, сообщил что работает по всем городам, что показалось крайне подозрительным и я попросил предоставить мне доказательства в виде фотографии купюр с сигной его никнейма. Жду я её по сей день.

2. Тот же персонаж. Писал я ему с другого аккаунта(позабыл тогда о его репутации), он назвал цену, я сказал что она меня не устраивает и попрощался. Сутки спустя он начал навязываться, что само по себе является странным

3. Далее у нас @m_yoda (Magistr Yoda). По началу всё кажется вполне реалистичным, человек ищет способы обналичить спизженые карты. Всё бы ничего, но после диалога я обнаружил на форуме сообщения от этого человечка, где он искал работу в другом направлении, а также предлагал услуги совершенно другого рода. Всё это наводит на мысль что это либо школьник, которого наняли для поиска сотрудника(во что мне мало верится, а он сам говорит что не занимается этим и якобы даст контакт человека), либо очередной лохотронщик, которой с одних людей выпытывает информацию, и с помощью неё занимается кидаловом.

4. @GoToMoney0 Прославился на данном форуме, многие писали и продолжают писать о его "деятельности". Связался с ним в роли нуждающегося в работе студента, он конечно предложил. Рисовать по городу, ВНИМАНИЕ, теги всеми известного @NaMagnite777, который точно также имеет довольно заслуженный "авторитет". Есть вероятность что за этими двумя профилями кроется один и тот же человек.

5. @RSLab (Re:Spec.Lab) . Предлагает работу, где Вам необходимо брать займы в МФО и платить ему насколько помню, 35% от суммы. В свою очередь он гарантирует что "его человек" в МФО удалит заемщика и долг можно не возвращать. Всё бы ничего, но люди то у него во всех МФО. Скрины в комментариях по ссылке - https://darknet.cash/topic/2912-obnal-bez-zalogadepozita/?tab=comments#comment-18540

• Like 1

Автор молодец, вот ещё скрины по последнему. По нему уже даже была тема

Screenshot_2019-05-11-10-13-31-840_org.telegram.messenger.png

IMG_20190511_101701.jpg

Screenshot_2019-05-11-10-13-36-141_org.telegram.messenger.png

Автор красава, нужно изгонять этих бесов с форума :classic_smile:

• Like 1

Аналогичная ситуация, вы даже гаранта не предложили, гарант форума вперед)

Posted (edited)

@DelatMoneyда что ты заливаешь?

На последних скринах видно как я спрашиваю, гарант или нет. И что ты швыр ответил? О тебе на форуме больше всего тем. Ты заебал кидать

все бы ничего,но я людям,которые спрашивают более подробно объясняю подробно как мы работаем.Пруфы насчет того что работаем со всеми МФО?)Такого не говорил)

@Master Yoda Челу нечего делать и он пишет всем кто предлагает работу и если ему что-то показалось,то выставляет кидалами)

По поводу чела,который предлагал фантики...Ну,тут справедливо.

Не мог бы автор указать не только мою телегу,которую никто не может пробить(серьезно,приходиться людям кидать прямую ссыль),но и мой никнейм на ДК?

1 час назад, Ampula сказал:

Как я понимаю ты в поисках репутации,да?)

Эх, чего же ты наивный такой.

По вопросу о "всех" МФО можно ознакомиться перейдя по ссылке и прочитав наш диалог.

Ну а если так чисто работаешь, озвучь через какие конторы работаешь, а там разберёмся. 

Можно сделать проще, называешь МФО, я беру займ в нем по левым данным и называю тебе номер договора. Если у тебя есть люди в этих организациях, ты без труда назовешь мне Ф.И.О. заёмщика.  С

Согласен? Или продолжишь рассказывать байки о репутации?

1 час назад, zebster666demon сказал:

Эх, чего же ты наивный такой.

По вопросу о "всех" МФО можно ознакомиться перейдя по ссылке и прочитав наш диалог.

Ну а если так чисто работаешь, озвучь через какие конторы работаешь, а там разберёмся. 

Можно сделать проще, называешь МФО, я беру займ в нем по левым данным и называю тебе номер договора. Если у тебя есть люди в этих организациях, ты без труда назовешь мне Ф.И.О. заёмщика.  С

Согласен? Или продолжишь рассказывать байки о репутации?

Удачи тому кто думает о займе на левые доки...

2 часа назад, zebster666demon сказал:

Даже мое последнее смс говорит о еКапусте как примере.Я не называл тебе конкретные организации и тем более не говорил,что работаю со всеми.Можешь внимательно перечитать наш диалог и если ты найдешь слова"я работаю со всеми мфо"или "готов принять с любого МФО",то скринь сюда скрин конкретно этой части смс и я публично скажу какой ты хороший и справедливый дядя,а пока что...Извиняй,пустослов на 80%.

22 часа назад, Ampula сказал:

Даже мое последнее смс говорит о еКапусте как примере.Я не называл тебе конкретные организации и тем более не говорил,что работаю со всеми.Можешь внимательно перечитать наш диалог и если ты найдешь слова"я работаю со всеми мфо"или "готов принять с любого МФО",то скринь сюда скрин конкретно этой части смс и я публично скажу какой ты хороший и справедливый дядя,а пока что...Извиняй,пустослов на 80%.

Пустослов? Кому нужно, перейдут по ссылке и посмотрят все скрины нашего диалога.

Почему не соглашаешься на моё предложение? Объясни причину. Лишь сказал глупости о левых доках. У меня имеется нулёвый паспорт с инн и снилсом чистого человека. Давай сделаем твою схему, чего же ты боишься?

20190513_030701.jpg

Вопрос.

Где же тут слова все МФО?)

Да,с еКапсутой работаем и?

Если у тебя имеются документы и селфи к ним+карта на человека,то окей...

Кому нужно заметят в отличии от тебя что я не говорил(не писал)про ВСЕ МФО.Перечитай еще раз,желательно несколько раз)

13.05.2019 в 10:50, maks17990 сказал:

2019-05-12_20-34-06.thumb.png.a3eb95ea3e27c3f3c0ba8dfe1303de82.png2019-05-12_20-32-24.thumb.png.a087b781fee618935ed3051bdda2236b.png

Было неплохо,что ты скинул его телегу и ссылку на акк в DC

Сколько же тут грязи, главное не запачкаться, более быстрого способа доступа к магазину нет случаем. А то читаешь и ох-шь, ещё отзывы оставлять, а денег заплатить не могу))

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Даркнет на русском

Darknet.cash - территория без форумных кидал! У нас на форуме запрещена коммерческая деятельность, если вы ищите товары или услуги то пишите в наш телеграм канал - администрация форума проконсультирует вас и направит к надежному продавцу. На страницах форума представлено более 1000 обучающих видео, полезных статей, интервью с участниками даркнета, а также ответы на вопросы новичков. Нахождение на сайте не нарушает законодательство РФ и других стран СНГ. Участники форума не продают противозаконный товар и не оказывают запрещенных услуги.

Администрация сообщества darknet

Даркнет Даркнет Administrators

Даркнет в соц сетях

О Форуме Darknet

Сообщество Даркнет - Официальный сайт. Авторитетная площадка, на которой собрались лучшие умы даркнет паутины. Изначально сеть Darknet создали Американские военные вместе с ARPANet (В последствии стала называться Интернетом). С появлением TOR теневая паутина стала доступна обычным обывателям. Для пребывания на нашем портале подключение к TOR не требуется! На Нашем форуме можно встретить Журналистов, Блогеров, Общественных деятелей, Работников правительственных организаций, Банковских работников, Хакеров всех мастей и других одиозных личностей. Количество сенсационных тем и статей на форуме зашкаливает - у нас обсуждают порицаемые со стороны морали темы и вещи за исключением совсем уж черных и низких дел.