Jump to content
автогарант
Место свободно
Место свободно
Место свободно
bangbengshop

@bangbengshop - требуются курьеры и перевозчики веселых товаров !

Top Posters

Recommended Posts

Требуются курьеры  ! 
20+ 
Желательно не употребляющие (Можно что нибудь придумать )
Пунктуальные ! 
Адекватные! 
так же требуются перевозчики ! 
Саперы :
Минимал клад 350р 1шт
Зп каждые 5 кладов 
+ премии в конце месяца 

Курьер(Перевозка):
30 000р 
до 1000км 

Так же в наличии много товара  !

Телеграм канал @bangbengshop     (Писать только по делу )
Дай в долг на пробу не беспокойте 
s6dfemJNdf8.thumb.jpg.fcbaf96e5b981b34c6ab6ad3d6b2f1b9.jpg

Обьявление о работе оператора не акутеально ! Набранно достаточное количество !
Клад мен по прежнему требуется
В наличии много товара по все россии (Низкие цены)
С глупыми вопросами прошу не беспокоить (Дай на проверку )Дай 0.1 на пробу

Я оператор !Я не создатель и основатель магазина!
Прошу учесть это и не писать глупые просьбы и вопросы (На пробу по низкой цене я могу подобрать вам товар )Но не дать на пробу ! ибо магазин уже решает и вы ему оплачиваете (А за вас я платить не собираюсь доказывая что не кидалово)

Есть сомнение пишите администраторам форума пусть проверять МЫ готовы !

‎30‎.‎04‎.‎2019 в 19:31, bangbengshop сказал:

Есть сомнение пишите администраторам форума пусть проверять МЫ готовы !

Мы барыг не проверяем. 

• Like 1

@bangbengshop приветствую вас ... Попутного вам ветра в паруса и развития . Можно полюбопытствовать есть ли у вас ветки на форумах и какие регионы , города охватываете!? 

• Like 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Даркнет на русском

Darknet.cash - территория без форумных кидал! У нас на форуме запрещена коммерческая деятельность, если вы ищите товары или услуги то пишите в наш телеграм канал - администрация форума проконсультирует вас и направит к надежному продавцу. На страницах форума представлено более 1000 обучающих видео, полезных статей, интервью с участниками даркнета, а также ответы на вопросы новичков. Нахождение на сайте не нарушает законодательство РФ и других стран СНГ. Участники форума не продают противозаконный товар и не оказывают запрещенных услуги.

Администрация сообщества darknet

Даркнет Даркнет Administrators

Даркнет в соц сетях

О Форуме Darknet

Сообщество Даркнет - Официальный сайт. Авторитетная площадка, на которой собрались лучшие умы даркнет паутины. Изначально сеть Darknet создали Американские военные вместе с ARPANet (В последствии стала называться Интернетом). С появлением TOR теневая паутина стала доступна обычным обывателям. Для пребывания на нашем портале подключение к TOR не требуется! На Нашем форуме можно встретить Журналистов, Блогеров, Общественных деятелей, Работников правительственных организаций, Банковских работников, Хакеров всех мастей и других одиозных личностей. Количество сенсационных тем и статей на форуме зашкаливает - у нас обсуждают порицаемые со стороны морали темы и вещи за исключением совсем уж черных и низких дел.