Jump to content
автогарант
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Sign in to follow this  
stos78

Помогите новичку.

Top Posters

Recommended Posts

Ребята я хочу заработать. Но я совсем не чего не знаю. С чего начать, что делать. Пожалуйста помогите мне с чего не будь начать.

• Like 1

С завода!

есть очень много паблик мануалов, бегом курить!!!

Спасибо, что не отказали. А если серьёзно. На входящих звонках или ещё как?

Поддерживаю Парня!!..Мужики Здравые Помогите!!!...Есть Энергия и Сила Работать и Зарабатывать!!...Наставте на Путь Истеный)))!!!....За Ранние ВСех Благодарю Кто откликнется и поможет чем небудь!!!! :)

• Thanks 1

С завода это правильно сказал. (Сам на нем это своего рода мотивация чтоб чего то, да чему то научиться) Сам курю форум это где пол года. Приобретал пару тем... Понял для себя что это возможно забыть про завод. Читай, развивайся, спрашивай, парни помогают. Тяжко без наставника, а так это зависит только от твоего стремления. Удачи тебе!

• Like 2

Поддерживаю Парня!!..Мужики Здравые Помогите!!!...Есть Энергия и Сила Работать и Зарабатывать!!...Наставте на Путь Истеный)))!!!....За Ранние ВСех Благодарю Кто откликнется и поможет чем небудь!!!! :)

Bobi888 спасибо тебе за сочувствие!

С завода это правильно сказал. (Сам на нем это своего рода мотивация чтоб чего то, да чему то научиться) Сам курю форум это где пол года. Приобретал пару тем... Понял для себя что это возможно забыть про завод. Читай, развивайся, спрашивай, парни помогают. Тяжко без наставника, а так это зависит только от твоего стремления. Удачи тебе!

Я вообщето работаю монтажником металлопластиковых окон. Только зарплата очень мала. А по вечерам и выходным я хотелбы, хоть немного подработать. Только я не знаю как и чем. Интернет есть, комп правдо слабый и желание есть. А за сочувствие тебе спасибо!

Bobi888 спасибо тебе за сочувствие!

Да все будет хокей!!..щас вот тему раздуем глядишь люди потянутся!!))))...Все мы Люди все Мы Человеки!..и должны хоть чуточку друг другу помогать тогда жить будет проще!.. B)

Я вообщето работаю монтажником металлопластиковых окон. Только зарплата очень мала. А по вечерам и выходным я хотелбы, хоть немного подработать. Только я не знаю как и чем. Интернет есть, комп правдо слабый и желание есть. А за сочувствие тебе спасибо!

Значит, шаришь в этих самых пластиковых окнах. Запили мануал на эту тему. Протестируй, продай, и двигай дальше.. ;)  

ну что Граждане Бандиты!..Давайте Делитесь с Молодёжью идейками да темками))!! Будем общаться развиваться!!..Кто то кому то да пригодиться!! :D

Дело в том, что в интернете я 0. Я не знаю, что такое мануал и всякие там названия. Короче я вообще со всякими программками и движухами в интернете не дружу. По этому и прошу помощи, чтоб научится. 

Если в инете 0? Начни с освоения всемирной паутины) Узнай для начала что такое ГУГЛ

Bobi888 (когда то и у меня такое погоняло было, только без восьмерок))) Тоже новичек? Ни чего не знаешь? А специализация заявлена-громкая!

Bobi888 (когда то и у меня такое погоняло было, только без восьмерок))) Тоже новичек? Ни чего не знаешь? А специализация заявлена-громкая!

да ты знаешь я когда регался вот поставил так)) потому что именно эта специализация меня очень за интересовала!!)..по этому вот так то!..ну а так конечно зеленый что тут говорить))...по этому Вовка помогай чем можешь если время и желание будет всегда рад новому опыту!! :)

ну что Граждане Бандиты!..Давайте Делитесь с Молодёжью идейками да темками))!! Будем общаться развиваться!!..Кто то кому то да пригодиться!! :D

ну что Ты Пишешь?))) тебя Же Непонятно))!... У Тебя Воды в Тексте больше Чем в Океане :) )))!!!...

Дело в том, что в интернете я 0. Я не знаю, что такое мануал и всякие там названия. Короче я вообще со всякими программками и движухами в интернете не дружу. По этому и прошу помощи, чтоб научится. 

Это как фармацевтом, не зная основ химии. Даже БАЗОВЫХ основ. 

ну что Ты Пишешь?))) тебя Же Непонятно))!... У Тебя Воды в Тексте больше Чем в Океане :) )))!!!...

Дело в том, что в интернете я 0. Я не знаю, что такое мануал и всякие там названия. Короче я вообще со всякими программками и движухами в интернете не дружу. По этому и прошу помощи, чтоб научится. 

Это как фармацевтом, не зная основ химии. Даже БАЗОВЫХ основ. 

Ты сам то понял что написал!!..Океан????...ты если не чего дельного сказать не можешь так хоть не флуди тут!!..,а то умника из себя строит!..Мы тут на веселой ноте общаемся!!..вот он нарисавался умник!..если есть что сказать говори!!..,а пустословов и так хватает!...

"Ты сам то понял что написал!!..Океан????...ты если не чего дельного сказать не можешь так хоть не флуди тут!!..,а то умника из себя строит!..Мы тут на веселой ноте общаемся!!..вот он нарисавался умник!..если есть что сказать говори!!..,а пустословов и так хватает!..."

нарисОвался. 

Раз есть Сила И Энергия Иди на Завод!!!... Будешь Зарабатывать!..

ТС, тебе нужно сначала научится читать, много читать, через не хочу, просто глотать тексты нужно, впитывать как будто то что сейчас читаешь и есть самый нужный мануал. Поверь, не разу иронии.. сам же обозначился, с интернетом на вы, уверен, копнуть глубже, окажутся и проблемы в других областях. Выбирай дело по силам, сначала яйца свои проверь, может совсем не твоё это.. жулик даже у монитора, адреналин хапает такой, что майка мокрая и пОтом воняет как в спортзале. И самое главное, всегда начинай с конца, готовь отмазки, потом делай дело. а по существу вопроса, очень мало входных данных, пиши что умеешь делать в реале, какой опыт лёгких денег имеется.. и так далее.. Удачи.

Читать нужно много - это правда. Не проси сразу помощи у всех. Изучай данный форум, что конкретно будет не понятно выясни для себя и потом уже спрашивай.  Читай больше про опыт других пользователей, не наступай на одни и те же "грабли".

Если есть голова и главное желание стремиться в перед,то все получиться.В своем городе устройтесь на любую работу,подзаработайте тысяч 15.000 рублей,поверьте не большие деньги.И начните бизнес на "курах".Разведение кур для продажи яиц,вы посмотрите сколько в сутки город не большой покупает яиц в сутки,яйца на 2-3 месте после хлеба.У вас всегда будет спрос от знакомых друзей и родных на яйца.Удачи  :)

Если есть голова и главное желание стремиться в перед,то все получиться.В своем городе устройтесь на любую работу,подзаработайте тысяч 15.000 рублей,поверьте не большие деньги.И начните бизнес на "курах".Разведение кур для продажи яиц,вы посмотрите сколько в сутки город не большой покупает яиц в сутки,яйца на 2-3 месте после хлеба.У вас всегда будет спрос от знакомых друзей и родных на яйца.Удачи  :)

вот это темку тетя подкинула!!..низкий ВАМ поклон!!.. :) ...Спасибо что ВЫ с Нами!! B)

Начни осваивать азы всех терминов в кардинге, для понятие более о чем идет речь в данном процессе...

Дальше уже начни изучать все тонкости работы в данной сфере деятельности, там уже кто то что до подскажет что да как, ну так по тихоньку по тихоньку, за пару месяцов уже больше меньше будешь раздупляца.

Дело в том, что в интернете я 0. Я не знаю, что такое мануал и всякие там названия. Короче я вообще со всякими программками и движухами в интернете не дружу. По этому и прошу помощи, чтоб научится. 

Для начала, нужно определиться, какая сфера для вас интересна. На форуме есть море информации по всем основным направлениям заработка в сети.Ну а дальше более детально изучаете материал по выбранной тематике и будет вам счастье !

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Даркнет на русском

Darknet.cash - территория без форумных кидал! У нас на форуме запрещена коммерческая деятельность, если вы ищите товары или услуги то пишите в наш телеграм канал - администрация форума проконсультирует вас и направит к надежному продавцу. На страницах форума представлено более 1000 обучающих видео, полезных статей, интервью с участниками даркнета, а также ответы на вопросы новичков. Нахождение на сайте не нарушает законодательство РФ и других стран СНГ. Участники форума не продают противозаконный товар и не оказывают запрещенных услуги.

Администрация сообщества darknet

Даркнет Даркнет Administrators

Даркнет в соц сетях

О Форуме Darknet

Сообщество Даркнет - Официальный сайт. Авторитетная площадка, на которой собрались лучшие умы даркнет паутины. Изначально сеть Darknet создали Американские военные вместе с ARPANet (В последствии стала называться Интернетом). С появлением TOR теневая паутина стала доступна обычным обывателям. Для пребывания на нашем портале подключение к TOR не требуется! На Нашем форуме можно встретить Журналистов, Блогеров, Общественных деятелей, Работников правительственных организаций, Банковских работников, Хакеров всех мастей и других одиозных личностей. Количество сенсационных тем и статей на форуме зашкаливает - у нас обсуждают порицаемые со стороны морали темы и вещи за исключением совсем уж черных и низких дел.