Jump to content
автогарант
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Кладовщик

Сколько вы зарабатываете в месяц на разводках

Top Posters

Recommended Posts

Приветствую всех участников форума БендерБей ))

Смотрю на форуме начало формироваться комьюнити, стало интерсно какой доход у постояльцев форума, а также ваша специализация.     Не лезу ни кому в карман, кто не хочет может не отвечать и пропускать тему, но а кому интересно - делитесь рассказами о своем благополучии ))

Начну с себя, 

Занимаюсь разводками преимущественно в интернете, на продаже техники  по предоплате, особо сильно не заебываюсь, отрабатываю в среднем 2-3 магазина в месяц, имею стабильно от 300к в месяц чистыми.

• Like 1

Букмекерские ставки на спорт.Моя жизнь.Это дает мне хлеб.В среднем делаю 500к в месяц,уделяю этому 2 часа в день.Остальное время радуюсь жизни,провожу время с девушкой,отдыхаем,ездим за границу и шопимся каждую неделю.Вообщем,жизнь-как я мечтал.

• Like 1
  • Haha 1

Навариваю так, что хватает 2 семьи содержать, близким работу давать, бедным монеты раздавать, себе пузо набивать, и трейдить

• Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

10ку деревянных в месяц, уделяя пару часов вечером, тк днем я труженник в огрооомном холдинге и хожу клерком в галстуке :)

Днем(не всегда) вдыхаю цементную пыль, запах дерева, в свободное время ......е делишки в инете, но на масло зарабатываю пока днем

В данный момент закинул все серые схемы и перешел на белые и интересные.

Делаю ставки на спорт по стабильной схеме.

И паралельно собираюсь занятся перепродажей инвентаря с cs go(так как нашел парня который очень дешево продает инвентарь)

Доход:работая 2-3 часа в день получаю 2000-3000руб в день на ставках.

• Like 1

Я давно зарёкся вкладывать деньги в сомнительные проекты - понял, что мои бабки нужны многим, а отдавать не каждый может! Теперь пару-тройку игра по-маленькой держу и проект, где можно интеллектом заработать немного...

Я бы тоже хотела  зарабатывать в интернете, но пока что не придумала как! Но я в процессе создания т.к. много времени свободного и я придумаю как мне это сзделать! Быть может и у меня получится...

Ого, гляжу тут все барыги с нехеровым таким заработком? Эх.... а у меня 2-3к деревянных капает всего лишь... думаю с помощью данного форума чего нибудь намучу)

Может кто нибудь подкинет какую-нибудь рабочую схему? :D

• Like 1

офигенный форум! спасибо админам, что собрали тут нормальных людей :)

Напёрсточником на Киевском вокзале - зашибаю целые состояния. На пиво и семечки себе и моим бразерам хватает. 

P.S. - Ой)

• Thanks 1

Я вбухал уже хз сколько денег в акки вк

Что только ни пробовал - и прогу для взлома, и сказать заказчика взлома, и антивзлом страницы - результата никакого.

Не мое это видимо

Полгода курю подобные форумы, пока заработал только опыт, но уже замечаю, что при наполнении головы тематической информацией она начинает выдавать хоть какие то идеи, так что надеюсь кеш не за горами)))

На этот форум наткнулся не так давно, недели три назад, но атмосфера тут, как мне показалось, довольно дружная и теплая, администрации респект, останусь тут надолго походу.

А вообще мечтаю купить остров! :)

• Like 1

Кстати было бы неплохо добавить к вопросу еще "как давно Вы начали и какой был первый выхлоп?"

Кстати было бы неплохо добавить к вопросу еще "как давно Вы начали и какой был первый выхлоп?"

в лохматые 90-ые )

Полгода курю подобные форумы, пока заработал только опыт, но уже замечаю, что при наполнении головы тематической информацией она начинает выдавать хоть какие то идеи, так что надеюсь кеш не за горами)))

На этот форум наткнулся не так давно, недели три назад, но атмосфера тут, как мне показалось, довольно дружная и теплая, администрации респект, останусь тут надолго походу.

А вообще мечтаю купить остров! :)

Присоединюсь, пожалуй..

Около сотни в месяц на мелких развода до 1000 рублей, даже не хочу заморачиваться с безопастностью, вникать в впн и прочую ересь. По. Закону мне в этом случае грозит административка, а так как работаю таким образом с помощью смартфона купленного на левые доки(как и симка), то попробуй найди чикулю путешествующую по миру))) интернет наше все!!!

На этом форуме второй или третий день и скажу я Вам тут мега круто! Читаю неотрываясь))) всем форумчанам реальная уважуха, контингент крутой и весёлый! Я походу тут пропишусь надолго!))

Около сотни в месяц на мелких развода до 1000 рублей, даже не хочу заморачиваться с безопастностью, вникать в впн и прочую ересь. По. Закону мне в этом случае грозит административка, а так как работаю таким образом с помощью смартфона купленного на левые доки(как и симка), то попробуй найди чикулю путешествующую по миру))) интернет наше все!!!

На этом форуме второй или третий день и скажу я Вам тут мега круто! Читаю неотрываясь))) всем форумчанам реальная уважуха, контингент крутой и весёлый! Я походу тут пропишусь надолго!))

Чикуля, 1 человек до 1000 рублей административка. 2 это уже 2000. Я спецом у адвоката консультировался. Лохи суммируются.

Чикуля, 1 человек до 1000 рублей административка. 2 это уже 2000. Я спецом у адвоката консультировался. Лохи суммируются.

Нихрена они не суммируются в 159-ую, если каждое деяние было отдельным намерением завладеть средствами, а не продолжающимся преступлением. По каждому эпизоду будет административка. Лойера в топку. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Даркнет на русском

Darknet.cash - территория без форумных кидал! У нас на форуме запрещена коммерческая деятельность, если вы ищите товары или услуги то пишите в наш телеграм канал - администрация форума проконсультирует вас и направит к надежному продавцу. На страницах форума представлено более 1000 обучающих видео, полезных статей, интервью с участниками даркнета, а также ответы на вопросы новичков. Нахождение на сайте не нарушает законодательство РФ и других стран СНГ. Участники форума не продают противозаконный товар и не оказывают запрещенных услуги.

Администрация сообщества darknet

Даркнет Даркнет Administrators

Даркнет в соц сетях

О Форуме Darknet

Сообщество Даркнет - Официальный сайт. Авторитетная площадка, на которой собрались лучшие умы даркнет паутины. Изначально сеть Darknet создали Американские военные вместе с ARPANet (В последствии стала называться Интернетом). С появлением TOR теневая паутина стала доступна обычным обывателям. Для пребывания на нашем портале подключение к TOR не требуется! На Нашем форуме можно встретить Журналистов, Блогеров, Общественных деятелей, Работников правительственных организаций, Банковских работников, Хакеров всех мастей и других одиозных личностей. Количество сенсационных тем и статей на форуме зашкаливает - у нас обсуждают порицаемые со стороны морали темы и вещи за исключением совсем уж черных и низких дел.