Jump to content
GARFILD

Консультации для новичков по кардингу!

Top Posters

Recommended Posts

Members

Как лучше делать - привязать к пайпал аккаунту сс  и с нее расплачиваться или привязать банк аккаунт и виртуальную визу и расплачиваться с банк аккаунта?

Если умеешь расплачиваться с сс через палку то лучше делай так.

Скажи пожалуйста где купить дампы, для энкодера 206, чтобы работать в России.

Ответил в лс

Здравствуйте,направьте пжл меня в нужное направление заработка,посоветуйте что купить,у кого научиться зарабатывать и не спалиться)

сколько стоит адекватное обучение ка рдингу(вещевухе)

нстройка мышины(полный разбор полета)   и попутно вопрос такой, что эффективней использовать дедик, или установить вирт машину с англ виндой и тд,? разбор вбива, что бы тс поделился нормальным селлером картона, рабочим шопом, селлерами дедов, соксов и тд, вобщем что бы ты отдал лаве, приложил конечно макс усилий, и дело сдвинулось с мертвой точки

Сколько стоит такое обучение? и есть проверенные люди которые проводят подобного рода обучение?

просто когда вижу обьявления типа обучу за 2к кардингу, как мин это вызывает сомнения

и не хочется отдать деньги в фонд озеленения луны

но и отдавать 20-30к (что для новичка тяжеловатая ноша)  тоже нет возможности

вобщем интересует реальная цена за норм обучение от а до я  с сопровождением  до первого удачного вбива, от чего вобще отталкиваться?

может ув  BAD GARFILD  

мог порекомендовать таких гуру

заранее благодарен...

Обратитесь к Barracuda если вам нужно платное обучение или же курите форум господа и прокачивайтесь сами

спасибо! возможность прокачаться самому  не представляю возможной,  топтание на месте, считаю лучше накопить денег и обучиться у специалиста,  Баракуде отписал

Members

доброго времени суток! уточните пож-та нюанс залива на покер со свежерега, буду краток, насколько возможно: регистрируем свежерег, депаем с того же картона на кого и регнут акк, рум пропускает нашу верификацию, все хорошо, наигрываем минимальную дистанцию в кэш, а вот дальше у меня собственно и вопрос: мерч рума будет по дэфолту пропускать последующие депы с левого картона, так как первый деп был сделан с карты к которой и был привязан акк, или я заблуждаюсь? с уважением. если я нарушил какие-либо правила форума, не судите строго, я новичок.

Members

уважаемый Админ, если я написал не по теме, просьба не банить меня, в последующем не повториться. благодарю за понимание.

Members

Подскажите по телеку показывают дропов принимают мусара у них при себе куча копий карт где они их берут ?

Moderators

доброго времени суток! уточните пож-та нюанс залива на покер со свежерега, буду краток, насколько возможно: регистрируем свежерег, депаем с того же картона на кого и регнут акк, рум пропускает нашу верификацию, все хорошо, наигрываем минимальную дистанцию в кэш, а вот дальше у меня собственно и вопрос: мерч рума будет по дэфолту пропускать последующие депы с левого картона, так как первый деп был сделан с карты к которой и был привязан акк, или я заблуждаюсь? с уважением. если я нарушил какие-либо правила форума, не судите строго, я новичок.

Смотря что за покер.Пиши в лс,помогу чем смогу.

Подскажите пожалуйста магазин или селлера..где можно приобрести забугорные дампы?

на сvv.me посмотри

Подскажите по телеку показывают дропов принимают мусара у них при себе куча копий карт где они их берут ?

Либо сами нарабатывают либо покупают

Members

Дружище подскажи годный мануал по настройке машины к вбиву а так же как настроит tor)Спасибо!

Moderators

http://magstr1p3.cc/ что можешь сказать про этот сайт? стоит ли с ним связываться ?

Про данный сайи не слышал.

Members

Приветствую! Подскажите пожалуйста нормальный сервис по пробиву SSN/DOB. Заранее благодарен.

Members

Доброго времени суток.

Второй раз получаю предложение по обучению кардингу. Вроде все грамотно расписано у них про подготовку железа, анонимность, первый раз обучение закончилось после того как человек не смог настроить мне BITVISE (хотя на форуме про использование данной программы ничего не нашел) и предложил вариант приобретения флешки с прямой осью с дедами и соксами с планом на 2 месяца. Дал контакт Flw@jabber.se я как олень перевел денег 7т.р. и человек пропал, а "учитель" вроде как удивлен..Сейчас аналогичное предложение по обучению поступило с другого мыла хотя посмотрел IP Обоих отправителей с одного американского района. Скажите люди добрые это развод?!

И если не сложно про битвис что нибудь конкретное.

Спасибо

Members

Уважаемый BAD GARFILD 

Сижу курю форум, нашел у вас мануалы. На первый взгляд все просто, хочу попробовать мануал по mql5.
 Вопрос: Тема еще живая?

Members

Уважаемый BAD GARFILD 

Сижу курю форум, нашел у вас мануалы. На первый взгляд все просто, хочу попробовать мануал по mql5.

Вопрос: Тема еще живая?

:) смешно ...................................................................... только ленивый не знает что это все лажа ... мануалы по всем темам - хранятся за семью замками, а не продаются по 5 000 :))))) там можно пару КК поднять за неделю, а тут темы скидывают на всех форумах за копейки :) чушь ... 99% нужно отсеивать .. фильтровать ... 

Members

Бывает, что тема вроде как рабочая, но банальная, на всех форумах расписанная, работает через раз и не везде. Тут и кидка вроде нет, и фуфло продали. Так что не стоит покупать такое.

Members

Тут вот некто seli написал, что получает второй раз курсы по обучению кардингу. Господа хорошие, вы это серьёзно? Никогда не ведитесь на нечто подобное. :-) Ну это уже совсем LOL, когда человек знающий толк  кардинге будет этому кого то обучать. Да с чего ему это сталось то? Продавать свои знания не известному человеку, да ещё такие знания, которые несут  в буквальном смысле золотые яйца.

Members

Тут вот некто seli написал, что получает второй раз курсы по обучению кардингу. Господа хорошие, вы это серьёзно? Никогда не ведитесь на нечто подобное. :-) Ну это уже совсем LOL, когда человек знающий толк  кардинге будет этому кого то обучать. Да с чего ему это сталось то? Продавать свои знания не известному человеку, да ещё такие знания, которые несут  в буквальном смысле золотые яйца.

Действительно так. Меня бы это действительно смутило. Похоже на банальную разводку, причем не совсем дальновидную. Аналогично можно открыть курсы по подготовке квалифицированных угонщиков автомобилей.

А по мануалам частично согласен. Есть те, которые не стоит даже открывать, а есть те, которые заслуживают внимания и общения с автором. Ко всем материалам надо подходить с головой и анализировать не только в одной теме а на всех просторах нашего необъятного Интернета

Members

Сам занимаюсь этой темой и учить никого не собираюсь, смысл учить людей, когда они и так на меня отработают, да и еще что то продавать. Чистой воды развод. А на счет американских айпишников, я могу за 10 минут выйти с IP 10 разных стран. Но теперь к теме, курсов по кардингу никогда не было и не будет. Если есть лишние деньги, отдайте мне.

Members

Сам занимаюсь этой темой и учить никого не собираюсь, смысл учить людей, когда они и так на меня отработают, да и еще что то продавать. Чистой воды развод. А на счет американских айпишников, я могу за 10 минут выйти с IP 10 разных стран. Но теперь к теме, курсов по кардингу никогда не было и не будет. Если есть лишние деньги, отдайте мне.

Такие курсы объявляются на перекрестках - Кто хочет чтобы тебя здесь нахлобучили, записывайся на курсы, аууууууууууу, желающие....... Если у кого то есть лишние деньги, я второй на очереди после igor1962 )

Members

Привет! подскажи пожалуйста, думаю о такой схеме:

оффшорная фирма+оффшорный банк, прикручивается мерчант.

Создается сайт типа финансовой пирамиды, на нем мерчант. Заливаются через него CC

люди если пойдут в банки с обращениями, им скажут это же пирамида все дела, сами виноваты. На сайте если что написано что возврат средств через месяц с высоким %.

через месяц фирма убивается, счет закрывается, деньги забираются.

Разница от обычного хайпа лишь в том что люди не сами в нее деньги вкладывают, а их CC заливаются.

Насколько вариант промутить так?

Moderators

Привет! подскажи пожалуйста, думаю о такой схеме:

оффшорная фирма+оффшорный банк, прикручивается мерчант.

Создается сайт типа финансовой пирамиды, на нем мерчант. Заливаются через него CC

люди если пойдут в банки с обращениями, им скажут это же пирамида все дела, сами виноваты. На сайте если что написано что возврат средств через месяц с высоким %.

через месяц фирма убивается, счет закрывается, деньги забираются.

Разница от обычного хайпа лишь в том что люди не сами в нее деньги вкладывают, а их CC заливаются.

Насколько вариант промутить так?

В том то и дело что сс заливаются,а это кража.Не долго у тебя схема проработает,в добавок останешься в большом минусе.

Members

Привет,подскажи пожалуйста что я могу сделать имею лицевую сторону карты?

Members

Всем привет! Спасибо ТС за терпение и ответы!

Не открываются ресурсы cvv.me и validcc.su

Может есть какие-то другие зеркала, или как на данные ресурсы зайти ?