Jump to content
Sign in to follow this  
vsemnenaqiwi

оффлайн - " Потерял кольцо"

Top Posters

Recommended Posts

В данном менуале я вам расскажу,как я в далёком 2005-2006 году продавал за 5к кольцо,которое стоит 200р.

Что нам для этого понадобится:

- Китайское кольцо (чтоб более менее было похож на золотое) 3-4шт.

- 1 левая симка.

- 1 помощник.

Вооружаемся и вперёд !)

Наряжаемся в богатенького парнишку ,нацепляем часы на руку,берём с собой дорогой телефон и идём искать жертву.

У нас это были обычные таксисты - частники,которые стоят в одних и тех же местах(таких много возле ночных клубов, крупных кафе,ресторанов,вокзалов,аэропортов тдтп)

Нашли.

Начинаем мозолить им глаза, и делать вид,что ищем что-то. Хрдим минут 15-20... Смотрим под ногами ,пинаем каждый камушек и тд. Потом подходом к ним с таким вопросом : Добрый день! Вам кольцо случайно не приносили? Продать не хотели ? - мммм....нет,а что? - Да пиздец, ночью подвыпил,с друзьями тут веселились, и где то потерял кольцо... Жалко пздц... Отец на совершеннолетие дарил. Дорогое очень. Запишите номер на всякий случай ,вдруг найдёт кто - нибудь... Вечно же все таксистам несут продавать... Я вам за него 15 000р сразу дам, а в ломбарде вам за него максимум 8 000р дадут. Там веса не много,там работа эксклюзивная просто и камешек который вам вырвут из него в ломбарде и вы его не денете никуда. - хорошо,давайте номер...

И таксист на этом просто про вас забывает... Проходим с подобной сказкой по всем таксистам,которые видели нас в поисках...

Сказки могут быть разные. Можно сказать,что кольцо в маленьком пакетике,хотел девушке подарить. Опять же новое,дорогое,в ломбарде дадут копейки,а мы ха него дадим раза в 2 больше.

Потом с той же целью идём на другое пастбище .

Всех обошли.

На следующий день туда идёт ваш сообщник (желательно другого возраста) который совсем не богато одет,не светит дорогим телефоном,часами на руке и тд...

Подходит к таксистам с такой фразой : Здорово! Купишь кольцо? Нашёл вот щас! Золотое вроде! Паспорта нет,вломбард заложить... Я не местный...на вахте тут,а паспорт у бугра. За 5000р отдам ...

Таксист вспоминает о том,что вы вчера ему предложили... Понимает ,что это и есть то самое кольцо,которое ты описывал ему.

Думает : Нормальненько! Щас за 5 000р его возьму! А он мне за него 15 даст!

В запарке он берет это кольцо... Если не берет ,предлогам соседнему таксисту, которому тоже говорили о потере...кто нибудь точно клюнет.

После того как получили деньги - быстро оттуда сваливаем. Таксист начинает звонить по номеру ... Там сначала занято... Потом и вовсе выключен... Пробует ещё...ещё .... - рога! ) понимает ,что его развели,сосёт лапу!

А мы этим временем идём дальше ,на другие точки,где за день до этого ваш друг установил цену нашему колечку.

У нас по крайней мере всегда продавались :) почти сразу и первому же таксисту.

Способ старый как МИР, если кто хочет попробовать, сразу готовьте деньги на врачей. Уважаемые форумчане будьте внимательны и следите за собой.

Способ старый как МИР, если кто хочет попробовать, сразу готовьте деньги на врачей. Уважаемые форумчане будьте внимательны и следите за собой.

"В данном менуале я вам расскажу,как я в далёком 2005-2006 году продавал за 5к " - я же написал : в далёком 2005-2006. Не обязательно делать именно так, саму суть можно использовать в разных ситуациях и гнуть тему во все стороны. Это раз.

Таксисты которым лет по 40-45 наверняка не сидят на бендербее,дарке и тд. Они о схемах развода не много знают. Так что не сомневаюсь,что даже сейчас можно именно этти способом заработать. Это два.

Это не тут случай,как например тут где то есть менуал риэлторской схемы. Вот она реально уже еле дышит .... По ней много работали и много обожглось народу,которые пустили такое радио сарафанов,что теперь с риэлторами вообще работать не хотят. А эта тема работать будет ещё лет 20 .... Таксисты как правило не сильно продвинутые люди. Да и выберать надо жертв с умом. Тогда и на врачей не понадобится... А дураку(не кому не в обиду) и самый актуальный менуал дай - он умудрится и пицды получить и в тюрьму сесть. Вообщем думаю мою мысль поняли ))

Вот порадовал то) вспомнил я свой, помоему 2007 год. Тема была следущая, мутили с документами. Заезжает на заправку гражданин в костюмчике, опрятного вида, заправился, заходит кофе попить, а в руке файлик с документами, встал за столик, вдруг телефон. Заговорился вообщем и пошёл, с телефоном в ухе, а файлик с доками на столе остался, так и уехал. А в очереди второй наш стоял, оплатил бензин и захватил тот самый файлик с собой. И отъехал с расстояния видимости. Минут через 20 приезжает первый гражданин и со слезами на глазах спрашивает девочек операторов не нашли ли они её? Конечно нет! Первый бегает вокруг заправки, помойки шмонает, панику создаёт. И снова к девочкам, объясняет, что в файлике были очень важные доки, от которых зависит его жизнь, накладные на груз, час простоя стоит 100 т.р., это просто катастрофа. Вспоминаем про камеры, умоляем девочек посмотреть, как так получилось, заболтался по тел и забыл про файлик. Но о чудо, кто то его взял! Слезно просим девочек, если он вернётся, если случиться чудо, пусть он позвонит, мы готовы заплатить за это! Светим купюрами, 50т.р. Отдать готовы и оставляем номер телефона. Уезжаем якобы на базу, договариваться. Приезжает второй, к операторам и говорит, вот документы нашёл тут у вас и они очень ценные, сам разбираюсь, т.к. в продажах. У девочек глаза загораются, они говорят, что человек очень ищет этот файлик и обещал щедро отблагодарить, вот его телефон, звоним первому, тот говорит подожди полчаса, второй говорит не могу давай вечером и т.д.

Вообщем, договариваемся с девочками, я оставлю вам доки за 20т.р., мне много не надо, человек через полчаса подъедет, 50 отдаст, заработаете, играем на жадности человеческой, четверо из 7 согласились) девочки звонят первому, тот кричит еду, все в силе, 50 ваши и отдают второму 20т.р.

И второй спокойно уезжает, на следующую заправку. Так как в городе монополист по АЗС больше поработать не получилось, инфа растеклась))

А вообще, эту тему можно было развивать, кафе, магазины и т.д. Чем больше город, тем выхлоп больше.

Но появилась другая тема

Вот порадовал то) вспомнил я свой, помоему 2007 год. Тема была следущая, мутили с документами. Заезжает на заправку гражданин в костюмчике, опрятного вида, заправился, заходит кофе попить, а в руке файлик с документами, встал за столик, вдруг телефон. Заговорился вообщем и пошёл, с телефоном в ухе, а файлик с доками на столе остался, так и уехал. А в очереди второй наш стоял, оплатил бензин и захватил тот самый файлик с собой. И отъехал с расстояния видимости. Минут через 20 приезжает первый гражданин и со слезами на глазах спрашивает девочек операторов не нашли ли они её? Конечно нет! Первый бегает вокруг заправки, помойки шмонает, панику создаёт. И снова к девочкам, объясняет, что в файлике были очень важные доки, от которых зависит его жизнь, накладные на груз, час простоя стоит 100 т.р., это просто катастрофа. Вспоминаем про камеры, умоляем девочек посмотреть, как так получилось, заболтался по тел и забыл про файлик. Но о чудо, кто то его взял! Слезно просим девочек, если он вернётся, если случиться чудо, пусть он позвонит, мы готовы заплатить за это! Светим купюрами, 50т.р. Отдать готовы и оставляем номер телефона. Уезжаем якобы на базу, договариваться. Приезжает второй, к операторам и говорит, вот документы нашёл тут у вас и они очень ценные, сам разбираюсь, т.к. в продажах. У девочек глаза загораются, они говорят, что человек очень ищет этот файлик и обещал щедро отблагодарить, вот его телефон, звоним первому, тот говорит подожди полчаса, второй говорит не могу давай вечером и т.д.

Вообщем, договариваемся с девочками, я оставлю вам доки за 20т.р., мне много не надо, человек через полчаса подъедет, 50 отдаст, заработаете, играем на жадности человеческой, четверо из 7 согласились) девочки звонят первому, тот кричит еду, все в силе, 50 ваши и отдают второму 20т.р.

И второй спокойно уезжает, на следующую заправку. Так как в городе монополист по АЗС больше поработать не получилось, инфа растеклась))

А вообще, эту тему можно было развивать, кафе, магазины и т.д. Чем больше город, тем выхлоп больше.

Но появилась другая тема

Как вариант ) ну да,суть та же ))

Ребята, это не баян, а классика. Вариантов можно придумать сотню, суть всегда будет одна - сыграть на жадности.

В каком-то старом американском фильме ещё было - "Собака в баре"

Приходит первый человек с собакой в бар, жалуется бармену мол псина эта.. надоела, выгуливать её каждое утро, ссытся везде, вот бы её сплавить кому... А потом куда-то отлучается, якобы по делам, предварительно привязав собаку рядом с барной стойкой.

Когда первый человек отлучился, оставив собаку, приходит второй - сообщник. Сообщник указывает бармену на собаку: Ваша? Бармен говорит, что нет, хозяин скоро вернётся. Сообщник: Жаль, а собачка-то породистая, я разбираюсь в этом, этот кабель смело 600$ будет стоить, я скупаю таких породистых особей, потом им клиентов элитных ищу. Потом сообщник поспешно удаляется из бара, предварительно сообщив бармену, что если объявится хозяин, перезвоните мне (оставляет номер), куплю у него за 600$ прямо сегодня

Первый человек возвращается в бар, бармен чует возможность наварить бабла и предлагает "хозяину собаки" купить псину за 50-100$, радостный хозяин естественно соглашается избавиться от назойливого пса, да ещё и за деньги.

Дальнейшний сценарий вам понятен :) Звонок бармена "скупщику собак" - абонент не абонет.