Jump to content
Sign in to follow this  
vsemnenaqiwi

Посредник - Доработка темы развод на "взломе вк" с закупкой левых акков.

Top Posters

Recommended Posts

https://darknet.cash/index.php?showtopic=3297 - Тему тестировал. Работая по предоплате - заработать много не получится. Люди уже обожглись об это слово.Писал,что работаю БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!(оплата после доказательств взлома.Любые доказательства). Цена одной страницы - 5000р. Заказов сразу стало в разы больше. После просил ссылку жертвы, говорил жертве все как есть . пример : Здравствуйте, вашу страницу заказали на взлом! Не пугайтесь. Взламывать вас никто не будет. НО если мы сейчас не накажем заказчика,он закажет вас у другого ! И вконце концов вас и правда взломают! А таких умельцев поверьте достаточно. Да и вообще я думаю этот человек заслужил "штраф" - ибо нечего копаться в чужой личной жизни. Если вы согласны наказать заказчика - вам нужно будет написать ему с вашей страницы "готово" (ну или то доказательство ,которое вы обещали заказчику,чаще всего это просто скрины. Скрины сообщения я не делал,так как заказчик может увидить с кем переписывается жертва и просто вас пустить по бороде. Скрины только со страницы) . Потом говорим жертве,что после того как заказчик оплатит - могу перевести половину (за содействие) . После оплаты скидывал заказчику статью 137 УК РФ. (вторжение в частную жизнь или семейную тайну...) то есть обратиться в полицию ему уже не очень захочется. Тоже самое : хочу написать заявление! Я заказал убийство - но киллер меня кинул)))))

Таким образом мы "успокоим" тех ,кто боится слова "предоплата" и тех кто любит мусорнуться))). Заказов будет значительно больше! Сумму можно заряжать уже не 200-300р. А куда солиднее :) 7 из 10 вариантов стреляют . Жертвы в основном только ЗА ! :)

Мой рекорд 13к в день :) вообще в среднем 1-2 профита в день делаю. По цене договариваюсь с каждым. Начальная цена 5000р. Но если у дурака столько нет - можно и за 2000р сделать на мой взгляд.

Подобным посредничеством можно промышлять с "кражей групп вк"
Любой лодарь мечтает зарабатывать бабки не отрываю жопу с дивана,и все знают,что имея крупную группу вк можно неплохо зарабатывать на рекламе. Продают группы в основном за очень не плохие суммы,которых конечно же у наших лодарей нет.

Мы конечно же этим воспульзуемся ;) Все по той же схеме. Заказываем акки ,начинаем расслыку с таким текстом : Здравствуйте! Ваш друг был взломан нами в целях рекламы! Если хотите заказать взлом своего друга ,девушки тдтп... - пишите сюда Skype - *****
Если вам надело работать "на дядю" и у вас есть желание получить стабильный доход при этом не натруждая себя любимого - решение есть! Алгоритм прост . зайдите в раздел группы. Зайдите в одну из тех,где несколько сотен тысяч подписчиков, спросите у админа сколько стоит реклама в его группе,(если не верите ,что это не маленькие деньги ), после спросите у него за сколько он продаёт свою группу ( если он вообще её продаёт) цена я вас уверяю ОООЧЕНЬ высокая . Я же вам любую из этих групп уведу за 20 000р . вместе с ней прелогаю странички всех админов этой группы. Все страницы отвяжу от них и привяжу куда скажете. Научу обеспечивать себя анонимностью,чтоб группу наверняка не смогли у вас забрать обратно,даже через полицию. По вопросам - Skype -***** ПРЕДОПЛАТУ НЕ БЕРУ!!!!! ОПЛАТА ПОСЛЕ ЛЮБЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ,ЧТО Я ВЛАДЕЮ ГРУППОЙ И АДМИНСКИМИ СТРАНИЦАМИ. (Это поможет отбить мысль,что его разведут)

После заказа так же пишем жертве ,в этом случае админу группы : ДЕНЬ ДОБРЫЙ!!!! Вашу группу заказали на взлом...бла бла бла... :) принцип тот же ,что и обычной жертве :)

Я делился с админами групп,так как заказывают в основном самые популярные (одни и те же) группы. Кинув админа один раз - естественно в следующий раз он нас пошлет нах. Админы тоже почти все соглашаются (отвечают не сразу . занятые же все ))) по этому не сливаемся ,не торопимся :) лучше сразу написать админу : можно Прайс по рекламе?
Тогда он точно обратит на вас внимание :) если же он увидит сразу слова "вас заказали на взлом-он вряд ли будет это читать) просто не отнесется к этому серьёзно и проигнорит. А так мы обратим на себя внимание и он уже точно прочитает . и 90% что согласится.

Опять же не забываем о барыгах спайсом и нариков ;) вообщем включайте голову,дораьатывайте,меняйте под себя. Суть думаю изложил ясно.
Я не сильно мастер составлять менуалы :) не судите строго))))

аккаунт в вк банят навечно.. спамил ночь!... буду ждать кто в скайп напишит..

А зачем ты спамишь одним аккам? Закупи аккаунтов и работай так же как и написанно в первом менуале https://darknet.cash/index.php?showtopic=3297 ! А если ты с одного акка по группам такой спам льешь - конечно же тебя банить будут !

А зачем ты спамишь одним аккам? Закупи аккаунтов и работай так же как и написанно в первом менуале https://darknet.cash/index.php?showtopic=3297 ! А если ты с одного акка по группам такой спам льешь - конечно же тебя банить будут !

я спамил с закупленных аков.. но на какой аккаунт я ссылался забанили =(.. хорошо что еще скайп оставлял)   делал все в ручную т.к. вкбот rip

я спамил с закупленных аков.. но на какой аккаунт я ссылался забанили =(.. хорошо что еще скайп оставлял) делал все в ручную т.к. вкбот rip
Тогда не пиши всем одинаковый текст. Меняй одну букву или ставь точку или запятую где нибудь. Чтоб как спам не расспознало . можно создавать беседу,или ещё на стене у этого акка разместить объявление.

Можешь ещё этими акками засерать доски в группах таким вот текстом : ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!!!! скайп,вк,ася,телега.

Группы сам подумай какие подойдут... Любовь,измена,взлом ,хаккер,legalRC наш любимый всеми) у них есть группа вк) в букмекерских группах) там часто хотят ломануть торговца прогнозами... Ну включил голову вообщем ....)