Jump to content
автогарант
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Рембрант

Какое у кого хобби!

Top Posters

Recommended Posts

Друзья давайте поделимся у кого какое хобби вне работы:).Моё хобби это-КЛАДОИСКАТЕЛЬСТВО.У меня есть металлоискатель и все для моего хобби.Только приехали с отпуска с Башкирии,как только туда приехали Я сутками ходил копал землю.Я очень люблю антиквариат и всё что связано с СССР.В прошлом году нашел 1280 монет и наконечники стрел. В этом году нашел 954 монеты и старый бильярдный стол 50-х годов в одной из заброшенных  деревень Оренбургской области и много всего интересного:).Очень нравится все эти похождения и Дай Бог хочу к следующему году купить водолазное снаряжение и подводный металлоискатель.

Сразу скажу из кладов Я только нашел бутылку полную 1-копеечными монетами с 1924 по 1988 года(но это ПОКА).

Нумизмат (начальный уровень), growing, трахаться с ваз 2114  :D

А по большому счету главное хобби на данный момент это бендербей и схемки. Ибо в последнее время я изучаю, учусь и провожу 18 часов на форуме.

А в отпуске у меня хобби делать евраремонтама у себя в доме ))) 1 этаж голый стоит, отпуска будет, буду деламать.

Увлекаюсь авто =) Был одним из организаторов нелегала (драг, авто квест ) сейчас участник и иногда помогаю - стою на чекках =) 

Вот тут задумался... А в действительности то хобби у меня и нет  :mellow:

Нумизмат (начальный уровень), growing, трахаться с ваз 2114  :D

А по большому счету главное хобби на данный момент это бендербей и схемки. Ибо в последнее время я изучаю, учусь и провожу 18 часов на форуме.

А в отпуске у меня хобби делать евраремонтама у себя в доме ))) 1 этаж голый стоит, отпуска будет, буду деламать.

Конечно есть еще моё специфическое хобби-я постоянно меняю машины.Купил в сентябре 2014 10-ку сделал аквапринт панели и обменял на хонду капу,а капу на ниссан серену и т.д. В даный момент Я доменялся до шевроле блейзер и 10-ки 2002 года,

А мне делиться своим хобби мешают правила анонимности в сети. :)

Да вы сэр случаем не параноик  ;)

Хобби? Научился жонглировать 3 теннисными мячами. Оттачиваю, чтоб, как в цирке делают - не глядя. 

Смотрю видосы с фокусами. Учу приколюшки с "покерной фишкой" одной рукой. 

У меня мелкий хахашки ловит с жонглирования)

И если по чесноку есть у меня ещё два наркотика:ЖЕНА И МОЯ ДОЧКА ради которых Я готов обманывать,красть,разводить(в пределах человечности) лишь бы улыбались.Хорошо они ничего не знают(для них я таксист после работы).

• Like 1

Стрельба,помешан на стрельбе,куча значков разных и дипломов,особенно кайф это с оптикой еб#шить)

И если по чесноку есть у меня ещё два наркотика:ЖЕНА И МОЯ ДОЧКА ради которых Я готов обманывать,красть,разводить(в пределах человечности) лишь бы улыбались.Хорошо они ничего не знают(для них я таксист после работы).

Жена хочет дочку...

Жена хочет дочку...

Да дочка это вообще...Моей 3 годика.Хочу еще дочку,потом сына и с женой мечтаем взять с приюта ребеночка:)

У меня хобби машины, только не обычные, а автобусы. Взяли вот 2 недели назад с корешем напополам автобус  и поставили на маршрут. Надоедает дома сидеть, выхожу поработать, да и с водил копейка капает регулярно.

Семья - это святое... моё хобби - это писать, писать сутра - до вечера, особенно, люблю писать ночью, тогда особенно прёт, прёт писать лёжа, сидя, бывает перед писаниной думаю как правильней написать где то с полтора-два часика, и потом сажусь и... пишу КОД, пишу КОД КАРЛ !!!

87417b977f6791f2ce4911c1f08a18a7.jpg

Скоро будет доска знакомств, свадьбы, поколение дарк-некст.

А ты считаешь западло пообщаться о хобби и машинах,оружие,рыбалке,охоте на форуме.Если не нравится мог бы пройти мимо.

А ты считаешь легкую иронию западлом? Возможно, ты просто слегка пьян в этот вечер пятницы и сливаешь о себе приватную инфу на темной борде. 

А я вот азартный человек, но азартный в плане анализа, люблю сопоставлять разные статистики, анализировать ход события, выводить  из этого какие-то закономерности и т.д., поэтому люблю покер и ставки делаю.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Даркнет на русском

Darknet.cash - территория без форумных кидал! У нас на форуме запрещена коммерческая деятельность, если вы ищите товары или услуги то пишите в наш телеграм канал - администрация форума проконсультирует вас и направит к надежному продавцу. На страницах форума представлено более 1000 обучающих видео, полезных статей, интервью с участниками даркнета, а также ответы на вопросы новичков. Нахождение на сайте не нарушает законодательство РФ и других стран СНГ. Участники форума не продают противозаконный товар и не оказывают запрещенных услуги.

Администрация сообщества darknet

Даркнет Даркнет Administrators

Даркнет в соц сетях

О Форуме Darknet

Сообщество Даркнет - Официальный сайт. Авторитетная площадка, на которой собрались лучшие умы даркнет паутины. Изначально сеть Darknet создали Американские военные вместе с ARPANet (В последствии стала называться Интернетом). С появлением TOR теневая паутина стала доступна обычным обывателям. Для пребывания на нашем портале подключение к TOR не требуется! На Нашем форуме можно встретить Журналистов, Блогеров, Общественных деятелей, Работников правительственных организаций, Банковских работников, Хакеров всех мастей и других одиозных личностей. Количество сенсационных тем и статей на форуме зашкаливает - у нас обсуждают порицаемые со стороны морали темы и вещи за исключением совсем уж черных и низких дел.